• 19 июля 2018, четверг
  • Кемерово, Бакинский 15

Сборка: Венчурная индустрия США изнутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2102 дня назад
19 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Кемерово
Бакинский 15

Тема доклада: Венчурная индустрия США изнутри. Докладчик: Максим Колпаков. Основатель стартапа Wachanga.

Стартап хорошо, а международный стартап еще лучше! Подробнее на Сборке 19 июля!

Максим — серийный предприниматель, более 15 лет делает разнообразные it-продукты. Последние 5 лет занимается мобильными приложениями для родителей. Одно из них — приложение по уходу за младенцем — занимает лидирующие позиции в мире. Любит делиться знаниями, преподает на матфаке КемГУ, готов рассказать многое о том, как правильно запускать стартап и продвигать его на глобальном рынке.

На Сборке Максим расскажет все о стартап-индустрии США, поскольку только недавно вернулся из поездки по штатам, где знакомился с потенциальными инвесторами, акселераторами и всей стартап-кухней Америки. Поделится стратегиями вывода продукта и вариантами привлечения в проект американского капитала. 

В США существует много разных институтов поддержки предпринимателей — стажировки, акселераторы, гранты для иностранных проектов – обо всем этом Максим расскажет на Сборке. 

Такую Сборку с таким спикером и таким контентом пропускать непозволительно. Максим – уникальный человек, который делает крутые проекты и чей стартап уже вовсю покоряет мир. 


Максим готов делиться знаниями, и если вы хотите узнать, как обстоят дела со стартапами в США, как туда пробиться и получить инвестиции – приходите на Сборку 19 июля и узнайте все из первых уст. 

Адрес: пер. Бакинский 15 
Дата: 19 июля 
Время: 19:00 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше