• 26 июля 2018, четверг
  • Кемерово, Бакинский 15

Сборка: Единая авторизация в Цифровом городе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2101 день назад
26 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Кемерово
Бакинский 15

Тема доклада: Единая авторизация в Цифровом городе. Докладчик: Антон Скородумов и Андрей Джигирей, Инженеры-программисты, Good Line.

26 июля на Сборке узнаем как в Кемеровских приложениях сделали единую авторизацию, как у Google

Антон — Программист. Пишет код. Иногда… это все что он рассказал нам о себе.

Андрей — Старый программист, коллега Антона Скородумова. На Сборке они обещали быть более разговорчивыми.

Всем нам удобно, когда для входа во множество приложений используется одна учетная запись, как например реализовано в Windows Live, Google Account или у сервисов Яндекса.

Аналогичную систему единой авторизации создали и разработчики Good Line для семейства приложений и сервисов проекта «Цифровой город».

Уже сейчас в данном проекте числится несколько мобильных приложений под разные платформы и веб-сервисы. Для удобства пользователей был просто необходим мультиаккаунт с возможностью повсеместного использования учетной записи.

Программисты Good Line справились с этой задачей и реализовали единую авторизацию для всех мобильных платформ. Антон и Андрей расскажут об особенностях реализации и устройстве модулей авторизации на платформах Android и iOS, на чем написано и как архитектурно это все работает.

Хотите знать подробнее про внутренности единой авторизации Цифрового города, обо всех трудностях, с которыми пришлось столкнуться при ее разработке, болях программистов и возможных костылях, а может изящных решениях – приходите на митап Сборка 26 июля и спросите лично у спикеров все интересующие вопросы.

Особенно полезно будет присутствовать всем программистам, проджектам и продуктам.

Адрес: пер. Бакинский 15

Дата: 26 июля

Время: 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше