• 4 октября 2018, четверг
  • Кемерово, Бакинский 15

Сборка: Легенды Оранжевого Города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
4 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Кемерово
Бакинский 15

Сложно найти в Кемерово человека, который бы не слышал про О-ГО, 4 октября на Сборке расскажем через что проект прошел и как устроен

Тема митапа: Легенды Оранжевого Города

Спикер: Владислав Поздняков. Начальник отдела перспективных разработок, Good Line

Влад уже не первый раз выступает на Сборке, и не первый раз будет рассказывать интересные вещи. Напомним, Влад программист с 10+ лет опыта, разработчик клиента О-ГО 2, ныне руководитель разработки Большое ТВ.

Многие жители Кемерово о области пользуются сервисом Оранжевый город (О-ГО) и рассказывать, что это такое подробно не будем, а лучше расскажем, как этот сервис устроен изнутри.

Вокруг сервиса формировалось целое сообщество, о том, как оно развивалось и через что прошло будет отдельный блок на митапе. Поскольку поделиться есть чем, развития было много и разного, и не всегда удачного.

На основе О-ГО тестировалось множество гипотез, команда проверяла гипотезы еще до того, как это стало мейнстримом. Это сейчас все наслышаны про кастдев, гипотезы и MVP, тогда просто делали классный продукт и внедряли разные фичи, как показала практика, не все востребованные.

Ждем всех, кто хочет узнать, как развивался О-ГО с продуктовой и технической точки зрения. на митапе Сборка 4 октября. Будет полезно продуктам и проджектам, а также разработчикам и просто тем, кому интересно узнать историю оранжевого города из первых уст.

Адрес: пер. Бакинский, 15 
Дата: 4 октября
Время: 19:00 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше